6 February 2014

СП "Скрап кухня"

Привет! Участвую в СП "Скрап кухня" от Нюты в блоге "Happy Scrap Moments"
Давно хотела сделать блокнот для рецептов, но как всегда не доходили руки. А тем временем материалы копились и копились :) Накопились наверное на 20 блокнотов :)
Формат я выбрала по легче и по быстрее - 10х15см, как я и люблю, что бы не ушло вдохновение и желание раньше времени :) На кольцах, что бы можно было легко переставлять листочки с рецептами и в мягкой обложке(ткань для некоторых наборов есть, нужно еще поискать)
Приступим к просмотру
Ярчайший набор от любимого Webster's Pages "Citrus Squeeze"- бумага и вырезалки, еще я повырезала тэги и полароидные картинки. Подошли к этой бумаге остатки брадсов от Fancy Pants и наборчик украшений для кексиков. Может использую заметки от Pretty Little Studio и чипбоард
Второй набор тоже от Webster's Pages "Sweet Notes" Блокнотик выйдет клин&симпл :) Есть немного карточек из этой же бумаги и по цвету и тематике подошли брадсы от Echo Park "Sweet Girl"

 Третий набор ждал почти 3 года своей очереди. Будет винтажный блокнот из нескольких листов, которые я разрезала на карточки и теги от Ruby Rock-it "Cook", маленькие бумажечки для записи(они ужастного качества и даже не знаю как их можно применить) и шикарные вырубки. Отлично к этому набору подходит залежавшаяся бумага от Making Memories "Fresh anthology Eliza", Брадсы от Echo Park "This&That"и от Webster's Pages chipboard buttons "Spring Market"
 Четвертый набор сборная солянка, которую подбирала к наклейкам от Melissa Frances "Kitschy Kitchen": тонкая бумага от K&Co, чипбоард вишенки и чайники с пироженками и чашечками, брадсы от MME"The sweetest thing"и от American Crafts "Hello Sunshine", думаю, что некоторые вырубки от Ruby Rock-it "Cook" тоже подойдут
 Ну и последний набор, даже еще не знаю использую ли его. Лежит очень давно: бумага от GCD studio "Tea time", брадсы от Dovecraft и чипбоард
Баннер СП

12 comments:

  1. Ого, сколько кулинарных блокнотов сразу будет! У меня тоже есть третий набор и тоже подумала из него делать такого формата что бы разделителями были эти самые карточки, и украшать много не надо))
    Желаю удачи в сп!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо1 Украшений у меня особо нет, цветочк разве что, но я их особо не люблю в кулинарных блокнотах и кружева тоже..

      Delete
  2. ого-го!вот это я понимаю подготовка!))классная бумага от Вебстер,я такую даже не видела))Удачи;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Бумага это прошлогодняя, по-моему из весеннего выпуска. Она мне попалась в Warehouse saleб которую они проводят 2 раза в год. Уже никак не дождусь следующей распродажи, там столько вкусняшек должно быть!!

      Delete
    2. А что это за распродажа? Как и где её найти? Расскажи))))

      Delete
    3. Таня, Websters pages устраивает 2 раза в год Warehouse sale, в ноябре и по-моему в мае. Подпишись на рассылку их блога и будешь точно знать когда. Я уже 3 раза заказывала, в последний раз такая коробка стоила 25дол, даже с доставкой в 50дол на Украину все окупается, тк товара очень много.
      Кстати сейчас у них распродажа 75% скидки на 3 коллекции, но что-то мне не удается доставку поставить..
      Знаю, что у PinkPaisley тоже есть такая распродажа и товар отменный. Еще есть у Maya Road, но у меня плачевный опыт с ними, можешь на youtube посмотреть видею с разных warehouse sale, что бы узнать что могут производители положить в коробку. Еще вродк у Basic Grey есть Я подписалась на рассылки с их блогов, что бы отслеживать :)

      Delete
    4. http://websterspages.typepad.com/webstershome/

      Delete
    5. http://www.youtube.com/watch?v=3DlWmzeUj3o что было в последней коробке, почти у всех одинаковое, но такое все класное!!!

      Delete
    6. Блин, темный лес.... А есть такие группы, чтобы скооперироваться, чтобы доставка минимуму была - сейчас же какие то заморочки с иностранными посылками....

      Delete
    7. Тань, очень все легко, я часто сама из-за границы заказывала на интернет карту. Слышала, что у вас в России, ограничения ввели на общую сумму товара, но эта посылка не будет ее превышать. Есть очень много девочек, которые занимаются совместными покупками, но не такиеми распродажными...Плюс этих распродаж - за короткое достаточно время получаешь много всего :) И 100% доставка окупается с полна!

      Delete
  3. А мне последний наборчик понравился...)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне он тоже травится, там такая бумага приятная, может отдельно для сладостей блокнотик из нее сделаю

      Delete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...