20 April 2012

Совместный альбом с Таней Fleur - Второй разворот

Вот и второй разворот подоспел по Проекту Тани-Fleur
Третья страничка с воздушными змеями.
Страничка - бабочка. Все элементы помяла для объема, прошлась наждачкой по краям и приклеила на объемный скотч :) Воздушные змеи прострочены на машинке, как и вся страничка.

Страничка от Тани
И подробности моей странички:

Четвертая страничка альбома с конвертиком и маркой. По-началу я думала что марки ну совсем не клеятся с этим альбомом, а потом она сама пришла :)
Страничка в виде короны. Первый раз применила эмбоссинг(кончики короны) и поняла, что девочки, которые вместо фена используют утюг - герои!!! Я потратила 10 минут на каждый кончик короны, что бы пудра растаяла...Но эффект потрясающий - так красиво блестит и переливается!!!
Конвертик украсила переводкой(rub-ons) из набора. Марочка - тоже переводка, отрезала по маленькому кусочку, сердечко вырезано из бумаги. Внутри конверта и под ним будут фотографии.(голубая пуговка на конверте для веса, что бы во время фотографирования конверт не поднимался :))

Страничка Тани
Подробности:


Supplies:
Fancy Pants "Dancing Girl" Kit
Twine
Melt Dust from My craft Studio
Brads from Making Memories
Crystals
Paper flowers
Paper flowers from Dovecraft
Pom pom trim

5 comments:

  1. Светлана, мне очень понравились надписи, и здорово, что делаете фигурные странички. По поводу эмбоссинга: у меня тоже нет фена, но я прекрасно обхожусь электрической плитой, получается очень быстро, попробуйте, если у Вас, конечно, плита электрическая (написала, а потом уже подумала, что может быть плита газовая) :))) Удачи!!!

    ReplyDelete
  2. Я вот думаю - а как это будет целиком выглядеть?

    ReplyDelete
  3. mamaLeka-спасибо!! А плита у меня газовая :) Я держала утюг над пудрой на расстоянии ок 5мм :)
    Арина, должно быть красиво :) Первая и последние листы как в обыкновенном альбоме, а внутри уже фигурные. Собирать буду на кольца, скорее всего на 3 кольца. Корону я подрезала, а вот бабочку нет, ну посмотрим потом что можно будет сделать :)

    ReplyDelete
  4. Обалдеть, какие классные странички! Я пробовала и утюгом и над плитой, а потом купила фен:) Удобно

    ReplyDelete
  5. Сразу покорила необычная форма! И буковки мне очень понравились)))

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...