30 December 2012

Флэш-моб "А у тебя сколько сантиметров?"

Оригинальный флэш-моб "А у тебя сколько сантиметров?" в блоге Наташи. Заходите, очень интересно, столько позитивных комментариев!!
Я хомяк не знатный, но все-равно хомяк - я бумагу собираю. На начале скрапперской карьеры :) как новичок, я покупала бумагу 15х15 какая подешевле и половинками, а то 1/3 от пачки, при получение такой бумаги, я понимала, что из нее сделать ничего нельзя... так и лежит... Потом я поняла, что лучше брать бумагу побольше+поменьше из той же коллекции, а еще(обязательно для меня, тк фантазии у меня явно не хватает) побольше украшений той же коллекции.
Теперь у меня есть много бумаги, которую мне ее жаль резать... Каждый день появляются новые коллекции и если бы не ограничения в средствах теперь, покупала бы все!!! Обожаю классический Webster's Pages, Pink Paisleys, Echo Park. Есть фирмы, которые я люблю на экране , наслаждаюсь видом, но не решаюсь купить
Итак, мои результаты 3 летнего хомячества(это без, спешащей ко мне посылки от Webster's Pages, с 30 листами 30х30 и 3 пачками 15х15)
30х30 - 14см
А4 - 2см
20х20 - 4,5см
15х15 - 16см
10х15 - 2см
Я даже не знаю на сколько проектов хватит у меня этой бумаги!!! А что говорить о тех, у которых намнООООООго больше... это же жизни не хватит :)

4 comments:

  1. ох, классная стопочка :) надо срочно в дело)))

    ReplyDelete
  2. Ничего себе! Да, половину набора покупать не очень хорошо(

    ReplyDelete
  3. Ого-го! Да, половинки наборов на открытки потом тяжело пустить, зато на альбомчики 15на15см - отлично идут!

    ReplyDelete
  4. ничего себе стопочка))
    У меня намного скромнее)

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...